воскресенье, 10 октября 2010 г.

Правильное обращение со временем


Есть золотые правила, которые применяются ко времени. Если следовать им, то ваша жизнь будет успешной. Если игнорировать, то вы всегда будете выбиваться из сил, чтобы наверстать упущенное.

Начните с малого, и разработайте  путь к своим целям. Планируйте важные мероприятия и встречи заранее и придерживайтесь своего плана.

Запомните следующее: 
  • Время мимолетно. Подумайте об этом ... Даже момент времени, когда вы начали читать это, уже никогда не вернуть. Кажется, мы настолько погружены в мелкие обстоятельства, что забываем, что мы намеревались сделать, и прежде чем опомнимся, день прошел
  • Время ценность. У вас всегда есть время, чтобы заработать деньги, но у вас никогда не хватит денег, чтобы вернуть время! 
  • Время не прощает. Удивительная вещь, даже не по своей вине, даже "впустую", время никогда не стоит на месте.  
  • Время-деньги. Вы должны постоянно спрашивать себя: "Я точно трачу свое время наиболее продуктивно в данный момент".  
  • Время меняется. Мы все должны постоянно двигаться вперед, и пусть прошлое будет только прошлым! Оно не может помочь вам сейчас, не зацикливайтесь на нем.  
  • Время судья. Мы все слышали "время покажет!". В этом есть доля истины, потому как будущее покажет любой недостаток в вашем плане. Предварительное планирование сэкономит огромное количество вашего драгоценного товара называемого ВРЕМЯ.  
  • Время под вашим контролем. Мы все можем лучше контролировать наше время. Сегодня мы должны запланировать завтрашний день, а завтра проанализировать сегодняшний день.
Запомните и никогда не пренебрегайте этими пунктами!
__________________________ 
Найдите время заглянуть на сайт:
http://www.igraika.ru/catalog/toys/koljaski-dlja-kukol - Детские коляски для кукол: ретро и трансформеры.
 


Подписаться на обновления RSS

Читайте похожие статьи



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Рекомендуемые Книги