воскресенье, 16 января 2011 г.

Как продать себя и зачем это надо?


Чтобы преуспеть в жизни, вы должны уметь продавать! Если это утверждение заставляет вас съеживаться, это вероятно потому, что слово "продажа" вызывает образы навязчивых продавцов, готовых любой ценой вам что нибудь втюхать. Расслабьтесь,  эта статья о замечательном продукте, у вас не должно быть сомнений в его качестве. Этот продукт - Вы!

Есть бесконечные ситуации в жизни, где ключом к успеху является способность продать себя. В вашей карьере, способность убедить, что ты самый лучший кандидат для этой работы является критически важной.

Когда дело доходит до личных отношений, вы проявляете свои лучшие качества, которые могут быть решающим фактором чтобы очаровать девушку или парня, с которыми вы хотите завязать отношения.

Если вы не можете продать себя как человека другим, вы будете иметь трудности с продажей ваших идей,  желаний,  потребностей, амбиций, навыков и опыта.

Несмотря на необходимость уметь продавать себя, для многих людей, это не происходит естественным путем. Застенчивость и неуверенность в себе, это лишь некоторые из препятствий, которые потенциально могут стоять на пути. Для преодоления таких препятствий, следует сосредоточиться на следующих этапах:

Продайте себя - себе.

Это первый и возможно наиболее важный аспект успешной продажи себя. Продажа себя сводится к следующему: вы должны быть осведомлены о вашей собственной самооценке. Это означает, что вы верите в себя, вера в себя и есть уверенность в себе.

Продажа себя не то, что обычно происходит в одночасье. На протяжении многих лет, мы обычно не очень любим себя. Однако можно и нужно изменить свою жизнь и обрести чувство собственного достоинства.

Будьте позитивны.

Вот несколько советов, которые помогут вам:
  • Ищите лучшее в людях.
  • Общайтесь с позитивными людьми.
  • Смотрите на жизнь как на приключение 
  • Улыбайтесь.
Вместо того, чтобы думать о том, кто вы, продавайте себя и позвольте другим узнать какой вы. Вы будете зарабатывать доверие и уважение, которое в свою очередь, поможет вам заслужить приличную репутацию. Это поможет вам чувствовать себя хорошо  и сложит отличное мнение о себе.
_____________________________
P.S. Если вы хотите купить столовое серебро вы можете это сделать быстро и выгодно.

Также возможно вас заинтересуют Деревянные лестницы для дома и дачи по индивидуальному проекту.


Подписаться на обновления RSS

Читайте похожие статьи



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Рекомендуемые Книги