воскресенье, 12 декабря 2010 г.

Как правильно составить резюме? Пошаговая инструкция.


Многие из нас ищут работу и почти у всех  возникает вопрос: как правильно составить резюме? Резюме - это визитная карточка, так сказать ваше лицо на рынке труда.

Использовать готовые резюме с разных сайтов с их шаблонными формулировками, уже не актуально. Работодатели видя такие резюме составленные как под копирку, удаляют их даже не читая. Таким образом поиск работы может затянуться на неопределенное время.

А что делать если вы действительно профессионал, просто не знаете как грамотно написать резюме? Выход есть! Вам поможет пошаговая инструкция по составлению резюме 2010. В нем собраны все секреты и хитрости, которые помогут вам успешно составить уникальное, яркое и профессиональное резюме!

Очень подробно разобраны важные вопросы составления эффективного резюме под конкретного работодателя. Нюансы оформления электронного письма с резюме.

После использования этих приемов, ваше резюме точно найдет отклик, а там уже останется только заинтересовать работодателя на собеседовании. А это уже дело техники. Несколько удачных собеседований и вы сами поймете, что нужно говорить, а про что лучше промолчать.

Воспользуйтесь помощью профессионалов и составьте лучшее, уникальное резюме.
__________________________________
P.S. Загляните на сайт магазин плитки для ванной и выберите себе плитку по душе.


Подписаться на обновления RSS

Читайте похожие статьи



1 комментарий:

  1. Да - без качественного резюме работу можно искать до второго пришествия. Работодатели нынче очень придирчивы: им и фото подавай и рекомендации... Сайт, о котором вы написали, действительно все подробно описывает. Жаль, что я раньше о нем не знал - может быть нашел работу на пару месяцев быстрее :(

    ОтветитьУдалить

Рекомендуемые Книги