среда, 23 марта 2011 г.

Еще раз о времени или зачем планировать свой день.


Управление временем очень важный навык, он может быть очень эффективным, но большинство людей имеют серьезные проблемы с ним.

Они тратят часы на чтение материала из так называемых "мотивационных писателей" и не тратят и минуты на то, что они должны делать.

Значение тайм-менеджмента

Убивая время вы убиваете себя!

Мы можем быть больными и стать здоровыми, разориться и опять разбогатеть, но ни один человек никогда не сможет вернуть время назад.

Еще раз, используйте свое время мудро! 

Будьте строгими к себе, но в то же время гибкими.

Важно понимать, что когда вы пишете ваше расписание, вы не только составляете список того, что вы будете делать в ближайшие дни / недели, но и то, что это должно происходить в определенное время.

Если вы должны изучить что нибудь между 15,00 - 17.00 часов вечера, то вы должны понимать, что время серьезно и время занято. Это не означает, что вы не должны участвовать в других делах, если эти дела важны, гибкость является важной составляющей, но все таки проявите побольше строгости к себе.

Одно слово, которое поможет вам сэкономить кучу времени ...

Умейте сказать "нет"! 

Поверьте, это серьезнее, чем вы думаете. Мы должны научиться говорить "нет", когда это необходимо, иначе мы не получим того, что запланировали. Есть очень много моментов, которые могут отвлечь вас от своей цели.

Вот вам еще один из секретов Тайм-менеджмента - Таймер!

Да-да, вы не ослышались простой таймер. Это же очевидно, большинство сотовых телефонов, компьютеров и аналогичных электронных устройств имеют в своем функционале таймер. Просто потому, что он поможет вам следить за временем.

Подумайте, если вы хотите закончить свою домашнюю работу или подготовиться к экзаменам и у вас есть только 1 час, таймер будет иметь большое давления на вас. Вы будете видеть каждую минуту, как время исчезает в буквальном смысле.

Поэтому вы с легкостью можете спланировать свой день с таймером.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
P.S. Так же, в помощь вашему бизнесу, возможно пригодится рассылка смс через интернет. Это сэкономит вам кучу времени.

И быстрее уже задумайтесь, когда и как начать Поиск делового партнера, чтобы расширить свой бизнес.


Подписаться на обновления RSS

Читайте похожие статьи



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Рекомендуемые Книги