воскресенье, 3 апреля 2011 г.

Зачем платить налоги?


Почему мы платим налоги?

Каждый из нас платит налоги в той или иной форме, подоходный налог или налог с продаж. Но почему мы должны платить эти налоги?

Есть много услуг предоставляемых гражданам, все они стоят каких-то денег.

Правительство использует налоговые отчисления для поддержки социального обеспечения, здравоохранения, финансирует оборону, охрану правопорядка и социальные услуги для населения.

Город в котором вы живете обеспечивается водой, вывозится мусор. Оплачивается труд сотрудников полиции(милиции) и пожарной охраны.

Мы все можем признать, что эти услуги необходимы. Но почему же они должны быть оплачены с помощью налогов? Почему мы не должны платить только за то, что индивидуально мы используем?

Ответ прост: Потому что никто не может себе этого позволить. Каждый человек должен был бы платить полную стоимость за обслуживание, независимо от его платежеспособности.

Наша налоговая система основана на нашей "способности платить". Чем больше денег мы зарабатываем, тем больше налогов мы платим. И наоборот. Если мы имеем небольшой доход, то платим меньше налогов.

Так что платите налоги честно!
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ 
Для информации:

Компания 3DMaxima высококвалифицированный застройщик выставочных стендов, изготовит и установит эксклюзивные стенды для вас.

Выгодные обменники Приват24 USD - WMR, лучшего курса вы не найдете.


Подписаться на обновления RSS

Читайте похожие статьи



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Рекомендуемые Книги